Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter

Geschäftsführer

Stephan Klee

Stephan Klee

Geschäftsführer

04961-98292-12
04961-98292-29
s.klee@behnes.de

Verkauf Baustoffe

Frank Meyer

Frank Meyer

Prokurist,
Verkauf Baustoffe

04961-98292-24
04961-98292-29
Frank.Meyer@behnes.de

Johanne Rose

Johanne Rose

04961-98292-11
04961-98292-29
johanne.rose@behnes.de

Thomas Schmitz

Thomas Schmitz

04961-98292-14
04961-98292-29
thomas.schmitz@behnes.de

Patrick Freese

Patrick Freese

04961-98292-13
04961-98292-29
patrick.freese@behnes.de

Hannes Appeldorn

Hannes Appeldorn

04961-98292-25
04961-98292-29
h.appeldorn@behnes.de

Tobias Wienken

Tobias Wienken

Auszubildender

04961-98292-13
04961-98292-29
t.wienken@behnes.de

Verkauf Baumarkt

Friedhelm Brinker

Friedhelm Brinker

04961-98292-22
04961-98292-29
f.brinker@behnes.de

Soreen Dreier

Soreen Dreier

04961-98292-21
04961-98292-29
soreen.dreier@behnes.de

Max Feimann

Max Feimann

Auszubildender

04961-98292-11
04961-98292-29
m.feimann@behnes.de

Buchhaltung

Andrea Möhlenkamp

Andrea Möhlenkamp

04961-98292-26
04961-98292-29
a.moehlenkamp@behnes.de

Hildegard Schendzielorz

Hildegard Schendzielorz

04961-98292-26
04961-98292-29
Hildegard.schendzielorz@behnes.de

Lager/Fahrer

Wilhelm Müller

Wilhelm Müller

Fuhrparkleiter / Fahrer

Christian Tammen

Christian Tammen

Lager / Fahrer

Kevin Meyer

Kevin Meyer

Lager / Fahrer

04961-98292-18
04961-98292-29

Heino Grest

Heino Grest

Lager / Fahrer

Jan Schröder

Jan Schröder

Lagermeister

04961-98292-19
04961-98292-29

Cookies auf dieser Webseite

Sie können nun festlegen, welche Cookies für Sie in Ordnung sind:

erforderlich
Statistik
Marketing
Details