Zum Hauptinhalt springen

Mitarbeiter

Geschäftsführer

Bild von Stephan Klee

Stephan Klee

Geschäftsführer

 Behnes Papenburg

  04961-98292-12
  04961-98292-29
  s.klee@behnes.de

Verkauf Baustoffe

Bild von Frank Meyer

Frank Meyer

Verkauf Baustoffe

 Behnes Papenburg

  04961-98292-24
  04961-98292-29
  Frank.Meyer@behnes.de

Bild von Thomas Schmitz

Thomas Schmitz

Verkauf Baustoffe

 Behnes Papenburg

  04961-98292-14
  04961-98292-29
  thomas.schmitz@behnes.de

Bild von Hannes Appeldorn

Hannes Appeldorn

Verkauf Baustoffe

 Behnes Papenburg

  04961-98292-25
  04961-98292-29
  h.appeldorn@behnes.de

Bild von Patrick Freese

Patrick Freese

Verkauf Baustoffe

 Behnes Papenburg

  04961-98292-15
  04961-98292-29
  patrick.freese@behnes.de

Bild von Tobias Wienken

Tobias Wienken

Verkauf Baustoffe

 Behnes Papenburg

  04961-98292-13
  04961-98292-29
  t.wienken@behnes.de

Verkauf Baumarkt

Bild von Friedhelm Brinker

Friedhelm Brinker

Verkauf Baumarkt

 Behnes Papenburg

  04961-98292-22
  04961-98292-29
  f.brinker@behnes.de

Bild von Soreen Dreier

Soreen Dreier

Verkauf Baumarkt

 Behnes Papenburg

  04961-98292-21
  04961-98292-29
  soreen.dreier@behnes.de

Bild von Max Feimann

Max Feimann

Verkauf Baumarkt

 Behnes Papenburg

  04961-98292-11
  04961-98292-29
  m.feimann@behnes.de

Buchhaltung

Bild von Andrea Möhlenkamp

Andrea Möhlenkamp

Buchhaltung

 Behnes Papenburg

  04961-98292-26
  04961-98292-29
  a.moehlenkamp@behnes.de

Lager/Fahrer

Bild von Wilhelm Müller

Wilhelm Müller

Lager/Fahrer

 Behnes Papenburg

Bild von Heino Grest

Heino Grest

Lager/Fahrer

 Behnes Papenburg

  04961-98292-16
  04961-98292-29

Bild von Gerd Bollmann

Gerd Bollmann

Lager/Fahrer

 Behnes Papenburg

Bild von Jörg Hilbrands

Jörg Hilbrands

Lager/Fahrer

 Behnes Papenburg

  04961-98292-18
  04961-98292-29

Bild von Björn Kayser

Björn Kayser

Lager/Fahrer

 Behnes Papenburg

  04961-98292-34
  04961-98292-29